Структурные подразделения

1. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Березинский поселенческий центральный Дом культуры

Адрес: Брянская область Унечскмй район, д. Березина, ул. Моледёжная 28-а

Заведующая структурным подразделением: Пузик Татьяна Васильевна

 

2. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Рюховский сельский Дом культуры

Адрес: Брянская область, Унечский район, с. Рюхов, ул. Советская

Заведующая структурным подразделением: Абдулаева Наталья Анатольевна

 

3. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Рябовский сельский клуб

Адрес: Брянская область, Унечский район, д. Рябовка, ул. Песочная

Художественный руководитель: Редрова Татьяна Андреевна

 

4. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Ивайтенский поселенческий центральный Дом культуры

Адрес: Брянская область, Унечский район, д. Новые Ивайтенки, ул. Центральная 16

 

5. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Задубенский сельский Дом культуры

Адрес: Брянская область, Унечский район, д. Новое Задубенье, ул. Школьная 8.

Заведующая структурным подразделением: Шмыгаль Валентина Николаевна

 

6. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Красновичский поселенческий центральный Дом культуры

Адрес: Брянская область, Унечский район, с. Красновичи, ул. Школьная 2

Заведующая структурным подразделением: Степанюк Елена Васильевна

Художественный руководитель: Фещукова Татьяна Николаевна

 

7. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Писаревский сельский клуб

Адрес: Брянская область, Унечский район, с. Писаревка, ул. Школьная 19

Художественный руководитель: Ахматова Светлана Юрьевна

 

8. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Добрикский сельский клуб

Адрес: Брянская область, Унечский район, д. Добрик

Художественный руководитель: Карнович Наталья Михайловна

 

9. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Найтоповичский поселенческий центральный Дом культуры

Адрес: Брянская область, Унечский район, с.Найтоповичи, ул.Октябрьская 16

Заведующая структурным подразделением: Яськова Надежда Николаевна

Художественный руководитель: Юнак Людмила Владимировна

 

10. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Лыщичский сельский Дом культуры

Адрес: Брянская область, Унечский район, c. Лыщичи, ул. Щорса 9

Заведующая структурным подразделением: Волкова Валентина Алексеевна

 

11. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Брянкустичский сельский Дом культуры

Адрес: Брянская область, Унечский район, с. Брянкустичи, ул. Первомайская 1 а

Заведующая структурным подразделением: Коварда Любовь Егоровна

 

12. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Павловский сельский Дом культуры

Адрес: Брянская область Унечский район с.Павловка ул. Школьная 1

Заведующая структурным подразделением: Мильчик Светлана Николаевна

Художественный руководитель: Литвякова Лидия Александровна

 

13. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Коробоничский сельский клуб

Адрес: Брянская область, Унечский район, д. Коробоничи, ул. Центральная 29(б)

Художественный руководитель: Щетинская Тамара Михайловна

 

14. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Шулаковский сельский Дом культуры

Адрес: Брянская область Унечский район д.Шулаковка ул. Советская 1

Заведующая структурным подразделением: Ермакова Надежда Ивановна

Художественный руководитель: Сытькова Марина Николаевна

 

15. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Рассухский сельский Дом культуры

Адрес: Брянская область, Унечский район, ст. Рассуха, ул. Линейная 39

Заведующая структурным подразделением: Луценко Вера Алексеевна

Художественный руководитель: Анищенко Татьяна Валерьевна

 

16. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Белогорщский сельский клуб

Адрес: Брянская область, Унечский район, с. Белогорщ, ул. Мглинская 49

Художественный руководитель: Дюжая Анна Егоровна

 

17. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Cельский клуб ст. Коробоничи

Адрес: Брянская область, Унечский район, ст. Коробоничи, пер. Сосновый 1 «а»

Художественный руководитель: Малеева Галина Михайловна

 

18. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Робчикский поселенческий центральный Дом культуры

Адрес: Брянская область, Унечский район, с. Робчик, ул.Кирова 15 «А»

Заведующая структурным подразделением: Лямцева Елена Васильевна

Художественный руководитель: Слуцкая Татьяна Васильевна

 

19. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Старогутнянский сельский Дом культуры

Адрес: Брянская область, Унечский район, с. Старая Гута, ул.Фрунзе 71

Заведующая структурным подразделением: Башмакова Светлана Ивановна

Художественный руководитель: Згуро Елена Петровна

 

20. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Песчанский сельский Дом культуры

Адрес: Брянская область, Унечский район, д.Песчанка, ул. Мира 69

Заведующий структурным подразделением: Геращенко Виктор Степанович

Художественный руководитель: Карбоницкая Валентина Михайловна

 

21. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Старосельский поселенческий центральный дом культуры

Адрес: Брянская область, Унечский район, с. Староселье, ул. Новоселов 2

Заведующая структурным подразделением: Стройкина Екатерина Сергеевна

Художественный руководитель: Яковенко Нина Владимировна

 

22. Структурное подразделение МУК МКДУ (клуба им. 1 Мая) – Лизогубовский сельский дом культуры

Адрес: Брянская область, Унечский район, с. Лизогубовка, ул. Советская 5