Главная » 2017 » Октябрь » 03

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который напоминает нам о никогда непрерываемой связи времен и поколений.

По доброй традиции в этот день клуб им. 1 Мая подготовил праздничный концерт «Пусть года не спешат».

В начале мероприятия с приветственным словом выступил зам. главы Администрации Унечского района Шатоба М.А., который от всей души поблагодарил зрителей старшего поколения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодыми, со своими детьми и внуками – то есть с нами.

Затем на сцену вышел хор «Ветеран». Энергичные, талантливые участники коллектива выступали с таким задором, что очередной раз доказали: «годы – это всего лишь оплошность, если молод душой человек!» Директор МУК МКДУ (клуба им.1 Мая) Супрун Д.Б. вручил коллективу благодарственное письмо за активное участие в культурной жизни учреждения.

Продолжился праздник выступлением творческих коллективов клуба им. 1 Мая. Свои поздравления подарили присутствующим хореографические ансамбли «Ассорти» МОУ СОШ №5 и «Любавушка» Унечской школы искусств.

Все зрители получили массу положительных эмоций от праздничной атмосферы, царившей в зрительном зале, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Очень хочется пожелать всем людям старшего поколения крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к ним станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

 
Просмотров: 533 | Добавил: dmitry | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)