Главная » 2017 » Ноябрь » 10

6 ноября в Красновичском социальном приюте для детей и подростков состоялся детский праздник, который организовали зав. отделом по работе с детьми клуба им. 1 Мая Кузнецова Н.В. и участники театра кукол «Петрушка».

Праздничное действо под названием «В гостях у царицы Осени» было ярким и зрелищным. Ребят встретила царица Осень с тремя братьями. Сентябрь загадал загадки. Октябрь провел с ребятами игры «Сбор грибов», «Собери урожай», «Бег через лужи». Ноябрь пригласил ребят посмотреть русскую народную сказку «Колобок», с которой выступил театр кукол «Петрушка». Царица Осень всех ребят угостила сладкими призами.

Встреча закончилась танцевальной программой и дружеским чаепитием за круглым столом.

Просмотров: 407 | Добавил: puz1981 | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

Вот уже в седьмой раз фестиваль восточного танца в Унече зажигает свои Огни! 5 ноября в 14-00 в клубе имени 1 Мая продемонстрировали свои таланты и способности ученицы студии восточного танца «Шахерезада» г. Унеча (руководитель Людмила Познякова - организатор фестиваля), ученицы школы восточного танца «Жемчужина» г. Брянска (руководитель Марина Михалева) и студии «Жемчужины Востока» г. Орла (руководитель Наталья Шуплецова).

На фестивале «Огни Востока» зрителя ждало завораживающее зрелище из экзотических восточных танцев, разнообразные шоу-номера, а также впервые в Унече-индийские танцы! Изюминкой мероприятия стал необычный ведущий-ученик 10 класса 2 школы Павел Приходько в образе Старика Хоттабыча. Это было яркое и красочное событие, на котором зрители и участники получили заряд бодрости и море положительных эмоций.

Просмотров: 581 | Добавил: puz1981 | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)