Главная » 2019 » Ноябрь » 27

Наша любовь к цветам не случайна, и вполне объяснима. Ведь цветы - такие же нежные, хрупкие и красивые создания природы, как и мы сами. Многие люди увлекаются выращиванием цветов. Кто-то разводит их в горшках на окне и на балконе городской квартиры, кто-то устраивает настоящий цветник у себя на даче, а кто-то занимается составлением букетов - икебаной. Некоторые предпочитают просто любоваться цветами, и, естественно, все без исключения любят получать их в подарок. Цветы - это неотъемлемая часть нашей жизни.

Руководитель клуба по интересам «Цветовод» художественный руководитель сельского клуба станции Коробоничи - Малеева Галина Михайловна знает об этом не понаслышке, и в своем клубе она собрала увлеченных и заинтересованных цветоводством людей.

Сегодня мы расскажем об одном из участников клуба по интересам «Цветовод», чудесном и увлеченном цветоводством человеке – Понамаревой Елене Николаевне.

Елена Николаевна с раннего детства полюбила цветы, и эту любовь пронесла сквозь года, никогда не забывая о ней. Разведением цветов профессионально она начала заниматься с 2011 года. Как вспоминает Елена Николаевна: «Этому поспособствовала моя старшая дочь Маргарита. Сначала она меня «заразила» фиалками, а потом геранями и стрептокарпусами».

Сейчас в её большой коллекции много различных растений, таких как: декоративные бегонии, нематантусы, эписции, кампанулы, эсхинантусы и много видов традисканций. Дом Елены Николаевны давно превратился в прекрасную и цветущую оранжерею. Он всегда открыт для интересующихся цветами людей, для которых цветы являются и надеждой и радостью и смыслом жизни.

Методист Бурдина А.А.

Просмотров: 289 | Добавил: dmitry | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

24 ноября в Красновичском ДК прошёл праздничный концерт, посвящённый международному Дню матери «Для любимых мам».

Категория: Сельские Дома культуры | Просмотров: 306 | Добавил: dmitry | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)