»
17:53
Незабываемые праздники

В Новый год и Рождество – самые волшебные и желанные праздники для взрослых и особенно для детей. Работники клуба им. 1 Мая организовали и провели детские утренники. Эти яркие, весёлые мероприятия проходили с 25 по 29 декабря.

Первыми гостями праздника были учащиеся Унечской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната 8 вида, а затем утренники посетили ребята из школ, детских садов нашего города и района. Для них коллектив художественной самодеятельности подготовил праздничную театрализованную программу. Ребят ожидала встреча с хозяевами года – свинками, доброй сказочницей, другими сказочными героями. Ребята отгадывали загадки, пели песни, принимали участие в конкурсах, водили хороводы вокруг красавицы-ёлочки. Кульминацией каждого утренника стало вручение подарков от Снегурочки и Деда Мороза.

По традиции в канун Нового года в социальном приюте для детей и подростков Унечского района мы провели Новогодний благотворительный утренник «Весёлая неразбериха у ёлки».

Вместе с творческими работниками клуба детей поздравил глава администрации Унечского района Кусков А.М. и глава района, председатель районного совета народных депутатов Усяков Н.Я.

Взрослые были рады видеть на лицах мальчиков и девочек, получивших подарки от Деда Мороза и Снегурочки, счастливые улыбки.

В начале января в клубе проходили Новогодние спектакли под названием «Чудеса у лукоморья».

Многочисленные зрители бурными овациями и аплодисментами благодарили участников художественной самодеятельности за доставленное удовольствие.

Все мероприятия были интересными и незабываемыми. А сделали их такими Рубан А.А., Кузнецова Н.В., Фещукова И.К., Бурдина А.А., Степаненко А.Е., Соломахина В.Д., Рубан А.Н. и его хореографический коллектив «Браво», студия восточного танца «Шахеризада» с руководителем Позняковой Л.В., Калинин Д.А., Пузик А.П., Свиногонов С.А., Дастик С.М., Дастик Н.В. и самый юный участник театра «Арлекин» Степаненко Стёпа.

Пусть для каждого из этих людей наступивший 2019 год будет мирным, добрым и успешным!

Просмотров: 466 | Добавил:
Всего комментариев: 0
avatar