»
09:26
Праздничный концерт «Новый год приходит на порог»

23 декабря на Аллее Героев состоялся концерт «Новый год приходит на порог», в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!»

В обновленном сквере появилась 5-метровая новогодняя ёлка-красавица, которая стала ярким украшением города. Было приятно наблюдать за тем, что сегодня здесь было много молодых семейных пар с ребятишками, людей старшего поколения с внуками, молодежи. Творческие коллективы клуба имени 1 Мая представили интересную и разноплановую театрализованную концертную программу, своими яркими, зажигательными номерами создали замечательную праздничную атмосферу. Чудесная зимняя погода, легкий морозец, улыбающиеся и счастливые лица унечан - яркое подтверждение тому, что праздник состоялся. Делясь с нами впечатлениями от праздника, жители и гости районного центра единодушно отмечали, что сквер любимое место семейного отдыха.

В рамках фестиваля «Выходи гулять!» запланировано много культурно-массовых, спортивных и досуговых мероприятий, которые пройдут в городе в дни новогодних каникул.

Просмотров: 520 | Добавил: Рейтинг: 5.0/5, голосов: 1
Всего комментариев: 0
avatar