»
14:21
Праздник в волшебной стране

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий, цель которых-привлечь внимание к положению детей всего мира. Коллектив Клуба им. 1Мая не остался в стороне от этого замечательного праздника, устроив для детей незабываемое мероприятие, окунув их в мир приключений.

На площадке, в парковой зоне стоял огромный корабль, на котором отправились все гости в путешествие по станциям, звонко играла музыка, и даже на минуту показалось, что на всей планете царит всеобщая радость и веселье.

Первая пристань «Акварелька». Здесь ребята вместе с художником отправились разрисовать асфальт во все цвета радуги.

На пристани «Ярмарка забав» девица-красавица провела зажигательные танцы и конкурсы.

Капитан и юнга остановили корабль на пристани «Сказочная». Театр кукол «Петрушка» показал удивительную сказку «Теремок».

Переплывая с пристани на пристань ребята встречались с новыми героями праздника.

Восточные красавицы покорили всех своими танцами, яркими были выступления солистов студии «Голос», «Ноктюрн», танцевального коллектива «Девчата», спортивного клуба «Олимп», студии восточного танца «Шахерезада».

Участники праздника получили заслуженные награды, а все гости море положительных эмоций и хорошее настроение. Вместе с ведущими ребята загадали желания и запустили разноцветные шары.

Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить.

Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливей и любимей.

Просмотров: 331 | Добавил:
Всего комментариев: 0
avatar