»
12:08
Спектакль «Чудеса в лукоморье»

В клубе имени 1 мая состоялось новогоднее представление «Чудеса в лукоморье», в рамках открытия года театра в России.

Новый год - самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья.

Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства.

Именно поэтому в клубе им.1 Мая к проведению новогодних представлений особое отношение, который к новогодним праздникам преображается. Все помещения красочно оформлены. К представлению подготовлены сменные декорации: зимний лес и царские палаты. В центре танцевального зала - большая красивая елочка. Свои задумки, новогодние фантазии работники клуба воплотили при оформлении учреждения в единый сюжет - зимняя сказка. Все это повышало эмоциональное состояние участников праздника, создавало сказочную атмосферу.

Дети и родители пришли на представление нарядные, в новогодних костюмах, в предвкушении необычного праздника и их ожидания полностью оправдались.

«Чудеса в лукоморье»» - это увлекательное новогоднее представление по мотивам поэмы А.С.Пушкина «Руслан и Людмила» для любителей чудес и необыкновенных приключений. Красочные декорации, танцевальные и вокальные номера, невероятные костюмы, яркие персонажи и захватывающий сюжет.

С самого начала спектакля сказочные герои увлекли детей в волшебный мир новогоднего спектакля. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.

Спектакль прошел эмоционально, весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Просмотров: 436 | Добавил:
Всего комментариев: 0
avatar