»
14:32
VI Районный фестиваль танца «Танцевальный калейдоскоп»

Ежегодный фестиваль дает возможность любому коллективу показать выросшее за прошедший год мастерство или впервые выйти на районную сцену, а зрителям увидеть талантливых детей и талантливых руководителей, которые любят и ценят своих воспитанников, стремятся приложить все усилия, чтобы развивать их творческий потенциал и направлять к вершине успеха.

20 апреля клуб им. 1 Мая в шестой раз собрал юные таланты на Районном фестивале танца «Танцевальный калейдоскоп», который был посвящён двум замечательным датам: Международному дню танца и 90-летию клуба им. 1 Мая

Тридцать два хореографических коллектива и около 260 участников в возрасте от 4 до 20 лет представили свое искусство на празднике танца. Все выступления были настолько интересными и разными по стилю, что зрители буквально взрывались бурными аплодисментами, когда на смену молодежному коллективу с русским народным танцем, на сцену выходили детсадовские «гномики» и «цветочки», а их в свою очередь сменяли восточные и современные танцы.

Более двух часов все присутствующие наслаждались ярким, красочным и веселым зрелищем, подарившим массу впечатлений и радости.

Просмотров: 566 | Добавил:
Всего комментариев: 0
avatar