»
10:29
«За все тебя благодарю» - праздничный концерт, посвященный Дню Матери

«За все тебя благодарю» под таким названием 25 ноября в концертном зале клуба им. 1 Мая состоялась большая праздничная программа, посвящённая Дню матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Со словами поздравления в адрес всех присутствующих выступили: глава администрации Унечского муниципального района Кусков А.М., глава администрации Унечского района Усяков Н.Я., заместитель главы города Унеча Черепков В.И., благочинный по Унечского церковному округу протоиерей Андрей Пусько, зам. начальника Управления Пенсионного фонда России в Унечском муниципальном районе Бобунова Л.В. и др.

Яркими концертными номерами порадовали зрителей творческие коллективы и солисты клуба им. 1Мая. В зале не смолкали аплодисменты.

Праздник получился торжественный и яркий. Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях.

Просмотров: 389 | Добавил:
Всего комментариев: 0
avatar