Коллективы


п/п

Наименование клубного формирования

Дни и время занятий

Ф.И.О.
Руководителя

1.

Народный театр миниатюр «Арлекин»

Вторник - 18.00-19.30
Четверг - 18.00-19.30

Рубан А.Н.

2.

Народный вокальный ансамбль «Песня»

Понедельник - 9.00-11.00
Среда - 9.00-11.00

Фисенко И.Г.

3.

Народный вокальный ансамбль «Русская душа»

Вторник - 16.30-18.00
Четверг - 16.30-18.00

Козлова В.В.

4.

Хор «Ветеран»

Вторник, пятница - 11.30 - 13.00

Соломахина В.Д.

5.

Студиня эстрадной песни для взрослых «Орфей»

Вторник - 16.00-17.30
Четверг - 16.00-17.30

Фролова Е.Г.

6.

Студия эстрадной песни для взрослых «Голос»

Понедельник - 17.00-20.00
Среда - 17.00-20.00
Пятница - 17.00-20.00

Мель А.М.

7.

Вокальный ансамбль «Серпантин»

Понедельник - 16.00-18.00
Среда - 16.00-18.00

Соломахина В.Д.

8.

Вокальная студия «Ноктюрн»

Понедельник - 10.00-11.00
Вторник - 14.00-16.00
Среда - 10.00-12.00
Четверг - 15.00-17.00

Соломахина В.Д.

9.

Коллектив Восточного танца «Роксолана» (взрослая группа)

Понедельник - 19.00-21.00
Пятница - 19.00-21.00

Зайцева Н.В.

10.

Студия восточного танца «Шахерезада» (взрослая группа)

Вторник - 18.00-21.00
Четверг - 18.00-21.00

Познякова Л.В.

11.

Клуб по интересам «АРТ +»

Среда - 11.00-12.30

Степаненко А.Е.

12.

Духовой оркестр «Мажор»

Понедельник - 9.00-13.00
Среда - 15.00-18.00
Четверг - 15.00-18.00
Пятница - 16.00-18.00
Воскресенье - 13.00-17.00

Подлин В.В.

13.

Спортивная секция настольного тенниса «ПИНГ-ПОНГ»

Суббота - 10.30-14.00
Воскресенье - 10.30-14.00

Кашликов Д.А.

14.

Народный хореографический коллектив «Девчата»

Вторник - 16.00-18.00
Четверг - 16.00-19.00
Воскресенье - 14.00-16.00

Мельникова О.Н.

15.

Хореографический коллектив «Юность»

Вторник - 18.00-20.00
Четверг - 18.00-20.00

Дроздова С.А.

16.

Студия восточного танца «Шахерезада» (молодежная группа)

Среда - 18.00-20.00
Суббота - 15.00-17.00

Познякова Л.В.

17.

Коллектив Восточного танца «Роксолана» (молодежная группа)

Понедельник - 18.00-19.00
Пятница - 18.00-19.00

Зайцева Н.В.

18.

Клуб по интересам «Поколение»

Среда - 12.00-14.00

Фещукова И.К.

19.

Детский театр кукол «Петрушка»

Вторник - 15.00-16.30
Четверг - 15.00-16.30

Бурдина А.А.

20.

Театральная студия «Волшебная страна»

Вторник - 16.00-17.30
Четверг - 16.30-17.30

Фомина С.В.

21.

Студия восточного танца «Шахерезада» (детская группа)

Среда - 16.00-18.00
Суббота - 13.00-15.00

Познякова Л.В.

22.

Студия восточного танца «Шахерезада» (младшая группа)

Понедельник - 17.00-19.30
Пятница - 17.00-19.30

Познякова Л.В.

23.

Клуб по интересам «Ладушки»

Четверг - 12.00-13.30

Бурдина А.А.

24.

Клуб по интересам «Истоки»

3 и 4 пятница каждого месяца - 11.00-12.00

Фролова Е.Г.

25.

Клуб по интересам «Традиция»

Пятница - 12.00-13.30

Фещукова И.К.

26.

Клубное объединение «Праздник»

Вторник - 12.00-13.30

Бурдина А.А.

27.

Вокальный ансамбль «Нотки»

Четверг - 16.00-16.00

Соломахина В.Д.