»
12:48
Фотоконкурс «Наши меньшие друзья»

Приглашаем всех ценителей искусства фотографии, любителей и профессионалов, принять участие в фотоконкурсе «Наши меньшие друзья»!

12 июля – профессиональный праздник людей, посвятивших свою жизнь фотографии – День фотографа. В России торжество имеет неофициальный статус. Фотография – это своего рода художественное искусство. Ведь запечатлеть удивительные природные явления, интересные события, уникальные моменты жизни могут только люди, обладающие талантом внимательного художника.

Конкурс проводится с целью привлечения жителей к изучению искусства и техники фотографии, видового разнообразия животного мира и особенностей поведения домашних животных, формирования в обществе ответственного отношения к животным.

Принять участие в фотоконкурсе могут все желающие, не зависимо от возраста. Условием участия в конкурсе является предоставление фотографий, по следующим номинациям:

  • «Я и мой питомец» – фото Вашего любимого питомца с автором.
  • «Мой питомец на прогулке» – фото Вашего любимого питомца.

Фотографии на конкурс можно прислать с 12 по 19 июля на наш email mkdu.k@yandex.ru, или в сообщениях сообществу на наших официальных страницах в социальных сетях ВКонтакте (https://vk.com/club_may_1) или Одноклассники (https://ok.ru/unechaclub), а также в группе фотоконкурса в WhatsApp (https://chat.whatsapp.com/KkGhu5yKYfWLY8sRYZNcHM).

Участники, занявшие призовые места, будут награждены электронными дипломами. Все подробности для участия – в прилагаемом Положении.

Просмотров: 338 | Добавил:
Всего комментариев: 0
avatar