»
08:42
Командное первенство Унечского района по настольному теннису

13 апреля в клубе им.1 Мая стартовало командное первенство Унечского района по настольному теннису среди производственных коллективов. В круговых сражениях сошлись 6 команд.

Соревнование открыл заместитель главы администрации М.А. Шатоба, который в своей речи пожелал хорошей игры и принципиальных встреч.

Партии разыгрывались сразу на двух столах. Почти все игры были непростыми, даже не смотря на кажущиеся легкими результаты. Конечно, атмосфера командных соревнований особенная, она отличается от личных турниров тем, что сегодня был каждый не сам за себя, а каждый нес ответственность за свою команду и командный результат. Никто не мог предсказать итоги игр заранее, так как жребий перемешал сильных и слабых без учета их желания. 2 команды набрали равное количество очков, и результат между ними определялся по соотношению выигранных и проигранных партий.

По итогам районного первенства золото выиграли теннисисты из «ПЧ-55» - Цепок М., Кашликов Д., второе место досталось команде «Родина» - Скрипчинский С., Гурзо Н., бронза - у команды «Трудяги» - Цепок А., Агафонов А.

Победители и призеры соревнований награждены кубком, грамотами и поощрены денежными призами администрации Унечского района.

Просмотров: 289 | Добавил:
Всего комментариев: 0
avatar