»
16:24
Кукольное представление «Приключение Красной Шапочки на новый лад»

Куклы всегда имели большое значение в жизни людей. Особенно в детском возрасте. Кукла –одна из самых древних игрушек. Ее применение находит себя в разнообразных областях. Одно из таких –это кукольный театр. Это единственный вид искусства, где актерами являются сами куклы. И куклы эти –необыкновенные! Они умеют ходить, летать, разговаривать, плакать и смеяться. Кукловод –замечательная профессия! «Счастливей артистов, наверное нет! Мы в куклы играем до старости лет».

24 марта в МУК МКДУ ( клубе им. 1 Мая) прошел показ кукольного представления «Приключение Красной Шапочки на новый лад» Перед самим показом детям рассказали о том какие бывают куклы, о способах управления ими.

Добрый волшебник пригласил ребят на просмотр сказки, где знакомые нам с детства герои шутили, смеялись, танцевали. Серый Волк был очень коварен и хитер… Но конечно же добро всегда побеждает зло! И в этот раз наши герои стали друзьями! «Давайте все будем дружить. И маленькие и большие, добрые и не очень... Давайте дружбой дорожить!»

Просмотров: 1528 | Добавил:
Всего комментариев: 0
avatar