»
16:21
«Все на матч»

«Все на матч» - под таким названием 19 мая прошла спортивная программа для детей в МУК МКДУ (клубе им. 1 Мая).

Целью мероприятия являлась пропаганда здорового образа жизни, и привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом. В состязаниях приняли участие ученики 2 «А» класса МОУ СОШ №3.

Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах. На протяжении всей программы участников поддерживали и подбадривали ведущие: Фещукова Ирина и Бурдина Анастасия. В программу вошли такие эстафеты, как: “Переправа”, “Веселый мяч”, “Змейка” и “Лягушки”. Не обошлось и без спортивных игр. Ребята с большим удовольствием играли в «Футбол» и «Хоккей на траве».

Юные спортсмены состязались не только в силе, ловкости, смекалке, быстроте, но и в интеллектуальном конкурсе. Так, в качестве передышки между состязаниями, ведущие предложили викторину «Все о спорте». Праздник прошёл весело и задорно: команды продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Просмотров: 1339 | Добавил:
Всего комментариев: 0
avatar